В молодости работала официантом. Как-то во время ''запарки'' приходит парочка. Девушка меня подзывает и спрашивает: ''Скажите, у вас курить можно?'' А мне слышится ''купить можно''. Я отвечаю: ''Что именно?'' Девушка в легком шоке отвечает: ''Сигареты!'' А я всё ещё на своей волне: ''А какие вы курите?'' У девушки уже округлились глаза от такого допроса: "Винстон"! Так можно покурить?'' Ржали потом вместе, когда до меня дошло.
Написать комментарий