Сколько себя помню, отец бухал, доводил до истерики всю семью. Мне четырехлетней говорил, что идёт вешаться, когда я умоляла его это не делать, от нервов была в пятнах. Всё детство провела в стрессе, как следствие, ушатанная психика, нервные срывы, панические атаки и куча проблем со здоровьем. Знаю, что это отец, но любви, как таковой, нет. Я ни разу не сказала ему, что его люблю. Никогда не звоню, видимся очень редко. Ему уже 65. Боюсь, что в голове что-то щелкнет, когда будет уже поздно.
#Подслушано_семья
Написать комментарий