Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#34049

12.12.2019 в 21:47

Всегда считала себя некрасивой. Ко мне не подходили знакомиться, на мои попытки редко отвечали — в общем, ничего не клеилось. Почти год назад рассекла лоб, рану зашили, но из-за активной мимики плохо заживало. Косметолог посоветовала уколоть ботокс, чтоб лоб не ходил ходуном. Согласилась. Итог: теперь я не могу хмуриться, точнее, это стало проблематично, нужно стараться. Но жизнь наладилась! Хожу на свидания, принимаю комплименты. Оказалось, я не урод, просто надо было избавиться от злобного хмурого ебала.

#Подслушано_успех

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий