Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#34183

14.12.2019 в 03:45

Все женщины жалуются на свекровь, а у меня в роли этакого монстра свекор. Самое обычное дело: спросить у моего мужа, что я приготовила на ужин и "не колеты ли это из супермаркета?"; а если муж ответит, что это, не дай Бог, пельмени из магазина — ужасно, ведь там "сплошная химия". Или если вдруг это сосиски: "Ты что! Их же нельзя есть!" Если приготовила блюдо из говядины, он говорит: "У вас что, пост?"; если из свинины: "Она тебя раскормит, и ты разжиреешь". Однажды он хотел ехать к нам домой гладить шторы после стирки, ведь я "наверняка повешу мятые". Реально бесит. Ведь мужик же, свекор, а не свекровь! Ну что за бабское поведение!

#Подслушано_БЕСИТ

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий