Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#34278

14.12.2019 в 15:22

Мамы не стало пять лет назад. И каждый раз, когда я скучаю, тоскую, когда меня накрывает, звоню или пишу на её номер. Осознаю, что ответа не будет никогда. Боюсь только того, что однажды ответит незнакомый человек и скажет, что номер теперь его. И всё. И последняя ниточка оборвётся.

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий