Алё, диспетчер?!
Мы тут запускаем полноценный подкаст — Под(слушано)каст.
Будем обсуждать ваши истории, рассказывать свои, а ещё попробуем шутить шутки.
Мы совсем не профессионалы в этом жанре. Но мы немного отбитые и самонадеянные, поэтому решили выкатить свои пьяные разговоры на 4 млн.
Так что — мы вас слушаем, и вы уж нас послушайте
А написать всё, что вы о нас думаете, можете в нашем приложении — vk.cc/8xBK5P
Написать комментарий