Люблю конец осени и всю зиму, потому что я живу на третьем этаже, и перед окнами растёт дерево с большой кроной. И когда наступает октябрь, листья облетают, и я могу наконец насладиться солнечными лучиками в комнате! #Подслушано_осень
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий