Как-то осенью купила на распродаже летние босоножки. Пара была последняя с витрины, соответственно, одну босоножку мерила, а вторую вынесли в коробке. Пришла домой с покупкой и сразу убрала до следующего лета. Пришёл сезон, достаю долгожданную обновку, а там одна босоножка. Ту, которую мерила, не положили. И не поменяешь уже — полгода прошло
#Подслушано_провал
Написать комментарий