Нас в семье четверо: три сестры и один брат. Родители всегда говорили: "Вот вырастет Влад и будет нашей гордостью. А вы замуж повыскакиваете и всё". На сегодняшний день я работаю пластическим хирургом, у одной сестры сеть магазинов, а другая — инженер. Зарабатываем достаточно много, а брат… В 18 лет женился, сейчас сидит в декрете. Родителям не помогает, даже им не звонит. Обидно, что на всех праздниках родители расхваливают своего сына, а про нас даже не говорят.
#Подслушано_семья
Написать комментарий