Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#34425

13.12.2019 в 06:49

Когда я была в четвертом классе, я сидела на задней парте с одноклассником. Мы часто смеялись, шутили, периодически было сложно сдерживать хохот. Он всегда у меня списывал на всех предметах. Если были разные варианты, то помогала, чем могла. Особенно русский язык. Отношения у нас были специфические, наверно, как у большинства одноклассников разного пола: дразнил, обзывал, подкатывал, но всегда со мной шутил и болтал. Сейчас мне 22, почти нет друзей, и я очень скучаю по начальной школе...((

#Подслушано_дружба

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий