Работаю в ресторанной сфере, с руководителем были на "одной волне", понимали друг друга буквально с полуслова, все было отлично. Планировался рост, меня к этому готовили. За три месяца до отпуска предупредила, что по семейным обстоятельствам мне нужны будут три недели. Все отлично, меня отпустили. Отдыхаю себе, и тут как гром посреди ясного неба: я узнаю, что руководитель одним днём сдал объект, где я работаю, и на мое место уже взяли человека. Чувство, что меня предали, не покидает теперь.
#Подслушано_работа
Написать комментарий