Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#34625

27.06.2026 в 20:38

Вспоминаю детство, бабушкин дом. И лишь теперь понимаю, что ездила туда только летом. Пила парное молоко, ела мёд и гоняла соседского бычка. Постарше стала — немного помогала бабуле с грядками и сбором плодов, ягод и грибов. Как грустно было в деревне тёмной осенью и зимой, наверное. И тяжело управляться даже с уже заготовленными дровами. И фельдшер, и магазин в нескольких километрах, а ноги уже не те, дорогу не чистят, сугробы или лужи. Редкие письма от детей и внуков об их успехах и радостях.

#Подслушано_наблюдения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий