Недавно накосячила на работе, стоял вопрос об увольнении. Хотя начальница не говорила, что уволит, но намекала. Все выходные переживала, думала, что со мной будет. Сначала приняла тот факт, что лишусь работы, жилья, впоследствии стану бомжом. Потом поняла, что это пинок в новую жизнь, где я могу делать, что хочу, и работать, где хочу. Могу уехать домой из Москвы, отучиться на швею, и с новыми силами приехать, и найти новую работу. Но я просто извинилась, и все встало на свои места… А жаль.
#Подслушано_работа
Написать комментарий