Было мне девять лет, лежала в хирургическом отделении с переломом ноги. В это же отделение поступил мотоциклист после аварии — переломанный до жути. Лежал он в коридоре и просил пить. Я, дурёха малолетняя, принесла ему водички. Наутро беготня, суматоха — умер парень. Воды было ему нельзя. До сих пор помню взгляд его голубых глаз.
#Подслушано_страшное
Написать комментарий