Работала в колл-центре, звонили людям и предлагали купить всякий хлам. Меня пару раз отчитывали за то, что я "не прорабатываю звонки". Иногда попадались люди, у которых какие-то финансовые трудности, они сходу говорили, что лежат в больнице, либо у них траур в семье. Разве человек станет покупать ваши бракованные шланги для полива или светодиодную лампу? Лично я после такого извинялась и заканчивала разговор. За что, собственно, и была уволена, ведь "а вдруг им нужен шланг!".
#Подслушано_работа
Написать комментарий