Утром была как зомби, поэтому пришла пораньше с расчетом на то, что успею прихорошиться до прихода остальных. Первым делом к кофеварке — там уж все пойдет. Стою, завариваю, и под плавный звук работающего механизма засыпаю. Пробудилась оттого, что кофе переливается через стакан, потому что струйка слюны изо рта льется прямо туда. Пока я стояла и всю эту ситуацию обдумывала, ворвался коллега и со словами: «Мне нужнее», — забрал мой стакан и убежал.
#Подслушано_провал
Написать комментарий