Лежу на даче, собралась спать. Тут тетя решила поиздеваться, зная, как я боюсь насекомых, и сказала: "Ты будь осторожнее с огромными мотыльками, а то в ушах отложат личинки. Утром проснёшься с червяками". Лежу в наушниках и шапке, боюсь пошевелиться, блять.
Больше лучших, случайных и неопубликованных откровений, а также миллионы комментариев в нашем приложении для iOS и Android — vk.cc/8ExpUk
#Подслушано_архив
Написать комментарий