Было мне 20, переехали на пмж в Нью-Йорк с родителями. Я быстро печатала на русской и английской клавиатуре. Решила устроиться в русскую газету. Мама пошла со мной за компанию. И меня не взяли, ибо я недостаточно самостоятельна, чтобы прийти устраиваться на работу без мамы.
#Подслушано_провал
Написать комментарий