Работаю копирайтером, из-за чего везде пишу с соблюдением правил грамматики и пунктуации. Когда становится совсем лень, в играх и диалогах начинаю предложения с маленькой буквы и периодически пропускаю запятые. А потом смотрю на все это дело и исправляю, так как бесит и стыдно немного.
#Подслушано_работа
Написать комментарий