Мы с парнем живем вместе, оба работаем дома. Нет оклада или стабильной зп: сколько поработал — столько и получишь. Если он болеет или просто хочет отдохнуть, то я пашу как конь 24/7, успеваю и готовить, и уборку делать, и вообще становлюсь деловой дамой, обеспечивающей нас. Но когда парень работает, то меня накрывает такая лень, что я за весь день с кровать только в туалет встану. В итоге мы сменами и работаем так. И вроде утраивает нас, но понимаем, что работали бы одновременно, денег было бы больше.
#Подслушано_лень
Написать комментарий