Наверно, многие люди, которые ковыряют в носу, думают, что их никто не видит. Ничего подобного, все вас видят! Просто не все представляют себе, как тактично 40-летнему мужику на работе на это намекнуть... Но везде есть свои плюсы: зрелище отбивает аппетит насмерть, и сбросить пару-тройку килограммов можно запросто.
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий