Закончила недавно вуз с красным дипломом по компьютерной специальности. Учиться мне нравилось и вроде даже что-то получалось, выйти на красный вообще не проблема была. И вот прошло уже полгода после выпуска — я до сих пор не нашла работу. То ли оттого, что я тупая, то ли оттого, что город маленький и работы по специальности нет. Чувствую себя дном.
#Подслушано_провал
Написать комментарий