Не люблю мамины котлеты. Вся остальная её еда очень нравится, но котлеты вообще не заходят. Когда я начал жить отдельно, попробовал сделать котлеты сам. И они получились просто божественны — сочные, мягкие, пальчики оближешь. Теперь всегда жарю себе котлеты, а от маминых, когда захожу к ней, вежливо отказываюсь.
#Подслушано_успех
Написать комментарий