У меня есть дурацкая привычка — сразу же делиться информацией с окружающими, буквально не могу удержать её в себе. Нашла наконец способ, как разгрузить себя от новой информации, мыслей и расслабиться — записываю голосовые сообщения в избранное в телеграме.
В итоге и сама выговорилась, и люди меньше знают того, о чём впоследствии могла бы пожалеть.
#Подслушано_лайфхак
Написать комментарий