В детстве что только не творила: ртутью играла, переливая в ладонях; разливала папин одеколон на линолеум и поджигала; каталась зимой на ногах, вцепившись в бампер машины; прыгала в снег с сарая. Пила из лужи — привет, глисты; а в восьмом классе с пацанами нас оставили убирать кабинет биологии и мы выпили спирт из колбы с лягушкой. Повезло, что это был не формалин и не этиловый спирт.
#Подслушано_детство
Написать комментарий