У меня был пуховик под цвет дороги, и меня никто не видел. Цвет серо-охристый с золотым отливом. Когда на третий раз чуть не сбили на переходе, купила большую ярко-красную сумку. Вначале несла на левом плече, а на середине дороги перевешивала на правое. Надо было видеть реакцию водителей — едут, и вдруг появляется красная сумка на дороге. Всё равно очень страшно было в куртке ходить, выкинула её через два сезона. Здоровье дороже.
#Подслушано_странное
Написать комментарий