Живу в новом многоэтажной доме. Мусорка от подъезда в 10 метрах, но пронести свой блядский мусор эти метры не каждому дано. Еще и ежедневно ставлю на место доводчик подъездной двери, но какая-то тварь его постоянно снимает. #Подслушано_БЕСИТ
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий