В техникуме, где учился, преподавателя звали Фаина Георгиевна. Была той ещё редкостной сукой, всегда валила и пересдать было нереально. С первого по четвёртый курс, почти каждый учебный день, проходя мимо её аудитории во время пары, приоткрывал дверь и громко пел: "Опа шина шинанай, опа шинанай…" Вся аудитория начинала ржать, а она бесилась. До сих пор стыдно!)))
#Подслушано_стыдно
Написать комментарий