Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#35882

14.12.2019 в 13:27

Я не могу сказать, что такого ужасного случилось в моей жизни, но с 10 лет я веду дневник. Сначала это были ежедневные записи на протяжении года, потом чуть реже, но с постоянной регулярностью, где бы я ни была, что бы со мной ни происходило. Дневник знал все: от цвета моих новых носочков до мальчиков, о которых я плакала в подушку. Став старше, я начала воспринимать это как своеобразную терапию.
Мне 21. У меня восемь книжек моих записей от маленьких блокнотиков до записных книжек А5 формата. И я впервые за это время не писала туда целый месяц. У меня пропала необходимость. Ощущение, будто наркоту бросила. Потрясающе.

#Подслушано_хобби

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий