Я люблю мандарины и на днях купила три кг. Моя хаски тоже любит мандарины, и, пока меня не было дома, потаскала все; это впервые такое, обычно воровством не отличается. Из-за этого у нее началась аллергия — покраснел и распух нос, стал словно клоунский. И жалко ее, дуру, и смешно.
#Подслушано_собаки
Написать комментарий