Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#35958

13.12.2019 в 22:44

У меня большой нос с горбинкой. С детства комплексовала, выслушивала издевки; все это очень мешало мне жить. Я собралась и отправилась к психологу. После объяснения сути моей проблемы он только сказал: «Ну, он у вас и правда большой». Не думала, что опять придётся пережить насмешки уже в сознательном возрасте. Я просто убежала с приема. Выходить на улицу не хочется вообще. Думаю ложиться под нож.

#Подслушано_жестокость

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий