Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#36210

14.12.2019 в 19:43

Начало осени. 10 класс. Пошли с подругой в кино на вечерний сеанс, освободились только к девяти, решили пойти домой. Вышли, а на улице такой ливень, что решили поехать на автобусе. Стояли на остановке около 20 минут, подъехало авто, открывается окно и мужчина лет 40 предлагает подвезти. Ну, мы сели, приготовили ему деньги. Подвёз подругу, потом меня. Деньги брать категорически не хотел и аргументировал тем, что: «На улице такая погода, что надо сидеть дома с близкими, а не мерзнуть на остановке».

#Подслушано_добро

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий