Я не могу спокойно радоваться жизни. Последние несколько лет были довольно трудными, постоянно нужно было выкручиваться, решать проблемы, голова не пустовала ни на минуту. Сейчас все наладилось, но я не могу выйти из прежнего ритма. Если я не вижу никакой неприятности/проблемы/ошибки, которую нужно исправить, то я по молекулам разбираю прошедший день и обязательно нахожу какой-нибудь косяк, о котором нужно переживать. И снова не могу спокойно спать. Как же я устала.
Комментарии(1)
Надо уметь радоваться жизни просто
Написать комментарий