Сдаю две квартиры, что ни жильцы, то сюрприз: то посуду переколотят, то зеркало разобьют, то замок сломают. Как?! Иногда складывается ощущение, что это я заставила их жить в съемном жилье, и они мне мстят…
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий