Мужа зовут Николай, его отчима тоже. Чтобы не путаться, их в семье называют большой Коля и маленький Коля. Мой папа тоже Николай. Через несколько месяцев после свадьбы поняла, что мы реально одна семья, когда узнала, что папа теперь у них "самый большой Коля", так как он чуть старше свёкра.
#Подслушано_семья
Написать комментарий