Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#36691

13.12.2019 в 20:43

Видела бомжа-негра в Москве зимой. Я не понимаю, зачем ехать в Москву, чтобы здесь бомжевать — неужели нельзя было остаться в своей Африке? Там ведь тепло, бомжевать удобнее. И рыбки можно поймать, и поспать в тепле, а зимой здесь где он спит, зачем… Если бы я была бомжом, поехала бы бомжевать в теплые страны.

#Подслушано_бомжи

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий