Живу в Канаде. У знакомой родился ребёнок, она воспитывает его в стиле "gender neutral", то есть не мальчиком и не девочкой. Унисекс — имя ребёнка, и она просит всех называть его "they", то есть "они", а не он или она. В её теории ребёнок вырастет и сам выберет, мальчик он или девочка.
#Подслушано_странное
Написать комментарий