Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#36810

14.12.2019 в 01:23

С неприязнью отношусь к вещам, реалистично сделанным в виде еды. Блокнот-шоколадка, брелок-пончик, игрушка-пироженка, мыло-кексик — в том, что они один в один как настоящие, вижу какой-то изощрённый садизм производителей. Помню, в четыре года подарили финские ластики, которые выглядели как жвачки и одурительно вкусно пахли. Моим первым разочарованием в жизни стало то, что их нельзя съесть! Чистое издевательство это было! Хорошо, что бабушка догадалась их убрать подальше, чтоб я не мучилась.

#Подслушано_наблюдения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий