Заклеиваю камеру на ноутбуке не потому, что боюсь ФСБ. А делаю это по причине того, что боюсь, что мой парень-программист взломает мой ноут и увидит, как я ковыряюсь в носу и ем козявки. #Подслушано_фууу
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий