Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#36930

13.12.2019 в 07:54

В четвертом классе я украл в магазине рогалик. Моя семья жила в достатке, и я ни в чем не нуждался. Мне просто было любопытно, как это — украсть. Я до этого никогда не воровал. И меня спалили. Меня ругали и стыдили, а некоторые взрослые за меня всупились, мол, отпустите, может, ребенок голодает. Я вырвался и сбежал. Мне так стыдно никогда не было ни до, ни после. Это был хороший урок на всю жизнь.

#Подслушано_стыдно

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий