Где-то четыре года назад встречалась с парнем. Он был красив, и с ним было интересно общаться. Когда дело дошло до интима, он начал целовать, обнимать меня и тереться о меня. Это продолжалось минут десять, после этого он встал, оделся и сказал, что ему понравилось, и пошёл по делам. А я так и не поняла, что это, чёрт побери, было.
#Подслушано_странное
Комментарии(1)
У него просто не стоял,а со мной у тебя такого канфуза не будет:)
Доверься мне милая и стоять будет у нас обоих!
Написать комментарий