Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#37531

11.12.2019 в 03:07

Считаю применение силы варварством, никогда не дралась в детстве. Ненавижу, когда хватают за рукав, хлопают по плечу. Те, кто может ударить человека, для меня животные. Все решается словами. За одним исключением. У меня есть сестра, ей пять (мне 21). Я ее бью постоянно, потому что она не понимает никаких слов и готова на все, что угодно, лишь бы кому-нибудь подгадить. Это самая мерзкая тварь, которую я встречала. При этом мне дико стыдно, я противна сама себе. Кроме нее, никогда не причиняла никому боли.

#Подслушано_жестокость

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий