Живу в Торонто, тут много приезжих, и по акценту не сказать, как долго человек здесь. В начале моей карьеры вела как-то беременность у девушки. А потом и приняла её ребёнка. После родов её муж, которого я на тот момент знала много месяцев, говорит: «Я могу точно угадать, что ты в Канаде не так давно». Оказалось, что он какой-то супер знаменитый хоккеист, и даже кто особо за хоккеем не следит знает его. И что он не больничные формы медсёстрам подписывал, а автографы раздавал.
Написать комментарий