Иду домой. В домофон моего подъезда звонит мальчик лет восьми и просит маму, чтобы папа спустился и поднял на второй этаж велосипед. Мама отвечает, что папа сейчас не может спуститься, и отключается. Расстроенный мальчик отходит, чтобы я могла войти. Готовясь к тяжелому труду, предлагаю ему свою помощь, но мальчик, не раздумывая, отвечает: "Нет, ты же девочка". Мне двадцать лет.
#Подслушано_детство
Написать комментарий