Бывший муж — состоятельный человек — так напугал бедностью, что после расставания, зарабатывая более чем хорошо, постоянно откладываю деньги в конверты: на то, на се, на пятое-десятое. Конверты мастерю сама, подписываю их и кладу туда каждый день разные суммы от 10 до 500 рублей. В итоге к какому-нибудь значимому событию в конверте с одноименным значением всегда требуемая сумма. Друзья ржут, но мне так спокойнее))
#Подслушано_хобби
Написать комментарий