Долго не могла смириться с высокомерием моего парня. Решила расстаться. После долгого поливания меня грязью он заявил, что такого замечательного я больше никогда не найду. На что я спокойно достала из кошелька монетку в 5 рублей и протянула её со словами: "Верни сдачу, когда узнаешь себе цену". Как он меня теперь ненавидит :))
#Подслушано_лайфхак
Написать комментарий