Где-то с сентября наблюдал за одним парнем в метро. Не всегда видел его, но если видел, то только с книжкой Маленький принц на французском. А примерно через месяц смотрю - он уже другое что-то читает, посложнее. Потом долго его не видел. После нового года он читал Хоббита, я плюнул на все, вышел за ним на станции и познакомился. Он учится на переводчика и сейчас читает Гарри Поттера. Я знаю французский и помогаю ему иногда. Он считает меня другом, а я прихожу, чтобы посмотреть на его глаза.
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий