Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#38671

14.12.2019 в 04:15

В детстве я очень любила животных, но у нас никого не было, потому что мама была против. И когда у нас дома стояли веточки вербы, я постоянно обрывала с них эти пушистые почечки, потому что думала, что это личинки хомячков, и из них когда-нибудь обязательно вырастут хомяки. Очень огорчалась, когда не вырастали

#Подслушано_детство

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий