Однажды ходила на собеседование. Меня там спросили: "Что общего у яблока и ежа?" Блин, думаю, что за дебильные вопросы, уровень детского сада. А меня не приняли после моих ответов. Теперь читаю статьи, как правильно отвечать на такие странные и каверзные вопросы.
#Подслушано_работа
Написать комментарий