Ехали как-то в такси с младшей восьмилетней сестренкой. Мило беседуем с таксистом о погоде, детях и обо всем светлом. Как вдруг его обрызгивает машина, и он на весь салон: "Сссука, блять, себя обрызгай, пидор, блять, ебанный". В салоне нависает тишина. Потом он добавляет: "Извините, пожалуйста".
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий